Опознайте фильм по описанию сюжета

Таня Рузанова Ученик (132), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Муж Аманды застрелился из-за проблем на работе. Насколько я помню, должность, на которую он рассчитывал досталась Алексу - его коллеге. Аманда решает мстить за смерть мужа. Устраивается работать к Алексу учительницей иностранного для его сына. Ей выделяют комнату и она остается жить в его доме.
Сын однажды подсматривает за Амандой.. . Как она ласкала себя. Его ловит служанка.. . В итоге он приходит вечером к учительнице.. . она его соблазняет.. .
Потом соблазняет его отца Алекса. (сцена на бильярдном столе)
Убивает служанку - выкручивает лампочку в подвале и натягивает леску на лестнице - служанка падает и насмерть.. .
В конце фильма убивает еще одного обидчика. Того она просто застрелила.
Как все в конце концов закончилось - не помню. Хочу пересмотреть фильм, но не могу его найти.
Я смотрела его лет 10 назад. На кассете он назывался Отвергнутые или Отверженные - но по этим названиям фильм найти не могу. Видимо перевод с английского неверный...
Дополнен 13 лет назад
Уже который час пытаюсь его найти...
Лучший ответ
Elena Гений (77238) 13 лет назад
"Вендетта в полночь" (2001)
Крис потерял высокий пост в крупной компании и покончил с собой. Его жена решила наказать виновных в смерти мужа. Сперва она отомстила с уволившим ее мужа сотрудником компании. Затем начала мстить девушке, которая пришла на пост мужа новоиспеченной вдовы. Устроившись в дом той женщины в качестве служанки, героиня начинает тайком портить жизнь семье. Смогут ли обитатели дома вовремя разоблачить источник их внезапно начавшихся страданий?

http://kinozal.tv/details.php?id=623531
Остальные ответы
Константин Дорохов Профи (554) 13 лет назад
А-а-а, да-да-да. Знаю такой фильм...
Dum spiro spero Просветленный (41972) 13 лет назад
Сюжет видимо в фильме остался)))))
The Big Bang Theory Мудрец (12878) 13 лет назад
Не ну ничего такой фильмец, разок стоит глянуть;)
Tulips Мастер (2313) 13 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/element/216629/
Отвергнутая (Scorned) 1994
Героиня фильма очень любила мужа и была готова ради него на все. Даже когда он попросил ее "быть поласковей" с его клиентом чтобы заключить выгодную сделку и стать партнером в фирме в которой он работал она сделала то что он просил. Но партнером его не сделали она окунулась в грязь зря а он застрелился - его место досталось человеку со стороны. Тогда она решила отомстить. Сначала она застрелила клиента а потом месть ее приняла самый изощренный характер. Известный актер Эндрю Стивенс ("Ярость" "10 минут до полуночи") выступил в этом триллере и в качестве режиссера.