Что можно носить в роддом супруге после родов?

Игорь Ермаков Мастер (1282), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Diana Saifullina Гуру (3477) 13 лет назад
У каждого роды проходят по разному... вам лучше у нее спросить))
Хгий Оракул (55401) 13 лет назад
Гальвано - пластика: 3 яйцеклетки, препарат БА, элетропитание.... Мила Йовович, ОБИТЕЛЬ ЗЛА....
Александра Просветленный (39491) 13 лет назад
фрукты (не красных оттенков) , чай, воду, какую-нибудь вкусняшку к чаю (простое печенье, баранки, крекеры) . позвоните ей и спросите, чего она хочет. может ей молокоотсос нужен
Ольга Коновальчук Знаток (369) 13 лет назад
прокладки, питье (за исключением красных соков) и.. что сама попросит:)) ) Поздравляю с новорожденным! растите здоровыми и счастливыми!!!!
Игорь ЕрмаковМастер (1282) 13 лет назад
Обязательно! Спасибо))
Елена Мыслитель (8480) 13 лет назад
зеленые яблоки, груши, бананы, йогурты и творог без добавок
Татуська Профи (531) 13 лет назад
Мне очень хотелось пить - чай в термосе носи. Еще влажные салфетки, журнал или книгу. Ну и любовные записки....
فائزة Оракул (80554) 13 лет назад
всяческую здоровую еду. то есть не колбасу и газировку, а мясо и сок, к примеру. спроси ее, чего ей бы хотелось, она скажет. можешь принести кефир в маленьких пакетиках по 200мл, в отделе детского питания продается. соки тоже бери в маленьких пакетах, чтобы выпить за один раз. бананы, груши. можешь купить чернослива или кураги для стимуляци ЖКТ. галетное печенье можно.
Юлия Дунина Мастер (1747) 13 лет назад
фрукты, мясо куринное или говядину
Viki Dorades Мастер (1993) 13 лет назад
Игорь, если из еды- кисло-молочные продукты (йогурт, ряженка) , только без красителей, яблоки зеленые, многие рекомендуют шоколад и орехи после родов. Я лично- не советую, так как у моего ребенка это спровоцировало пищевую аллергию. Вообще-то там питание должно быть достаточное и для мамочки и для младенца. Там около окошка где принимают передачи висит список что можно, а что-нет. На первое посещение думаю этого хватит, а потом уже будешь знать весь перечень разрешенных продуктов. Поздравляю с рождением малыша и желаю мамочке с младенцем здоровья.
Игорь ЕрмаковМастер (1282) 13 лет назад
Спасибо!
Viki Dorades Мастер (1993) Пожалуйста!!!!Долгих лет жизни и теплых семейных отношений.
maDama Мастер (1447) 13 лет назад
всё что она попросит!)
Елена Хохтарь (Арчакова) Гуру (3017) 13 лет назад
можно принести что угодно, но вредная тётенька, которая принимает передачки, старательно распотрошит Ваш пакет и практически ничего не примет.
В нашем роддоме можно было передавать:
-отварное мясо
-МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ В заводской УПАКОВКЕ (МОЛОЧКО НА РОЗЛИВ НЕ ПРИМУТ)
-воду
-предметы личной гигиены мамы и малыша
-домашние блюда (супы, прочее горяченькое) .

Фрукты ВСЕ выгружают безжалостно обратно из передачки, полуфабрикаты выгружают.
Из домашнего НЕЛЬЗЯ жареное. То есть курочку-гриь даже домашнюю не примут =(

Если же Ваша супруга вопреки здравому смыслу ну ооочень хочет провести эксперимент с детским организмом и съесть что-то этакое не из спика разрешенных продуктов, то Вам придётся кидать ей их в окно)) ) Или поднимать в палату на верёвочке =))

Если же Вы заключили контракт с больницей, то Вам наверняка можно будет зайти в палату и прижать к груди своих кровинушек. Так вот, прижимая их нежно, из-под полы достанете яблочко и бананчик ;-)
Мне всё муж и родственники приносили в палату, пичкали чем только могли. Я это не ела добросовестно, чтоб через молоко не передать аллерген доче.
Источник: злобная тётка в окошке роддома
Ольга Краснова Профи (864) 13 лет назад
чай и сгущенное молоко, чтобы молока было достаточно.
Быдловатая хамка Гуру (4824) 13 лет назад
водку и коньяк
ВалерьевнаМыслитель (7144) 13 лет назад
Ну и на закуску килечку с лимончиком))))
Наська Васька Гуру (3492) 13 лет назад
печенье галетное, бульон мясной, отварное мясо