Какой по вашему мнению windows лучше

Артур Ковалёв Ученик (203), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Константин Щукин Профи (556) 13 лет назад
Смотря для чего, если заниматься офисными делами и использовать простенькие программы.. . то хорош и удобен W7 хотя для такого подойдет любой.. . W7 быстр и удобен в обращении с файловыми операциями, о в отличии от XP не зависает так часто на старых компах (если потянет конечно).. .
Ctrl+alt+del очень вряд-ли не нажмуться.. . Как бывает в XP Единственное точно не рекомендую брать висту, она не чем не привлекательнее других.. .
Если хотите работать в превычной и простой среди берите ХР он простоват и довольно удобен. Я так вообще бы ЛИНУКС взял еслиб на него программы были такие же) Для сложных операций таких как обработка видео я скорей всего использовал бы ХР
Остальные ответы
Hang Мудрец (11244) 13 лет назад
при мощном компьютере windows 7 при слабом ХП
oldveles Гуру (3293) 13 лет назад
Тот который подходит к системным требованиям твоего компа. Лучший сейчас 7-ка.
@@@Hacker Inside@@@ Мастер (1543) 13 лет назад
XP навсегда, отвечаю

с ноутбука снес висту а с нетбука снес семерку, везде ХР и счастлив
Игорь А Оракул (58157) 13 лет назад
Стабильнее ХРюши пока нет ничего и видимо уже не будет.
¤Angel of Death¤ Ученик (126) 13 лет назад
у меня стоит 7-ка, но лучше всего ставить винду XP сервис пак 3
Igor 12rus Оракул (65484) 13 лет назад
Пока ХРюшка, будет новый комп, поставлю 7ку.
сергей иванков Оракул (69053) 13 лет назад
как поставил ultimate windows7, так возвращаться назад не хочу
DANGER Ученик (203) 13 лет назад
семерка. а в 2012 восьмерка
Russian_Novichok Мыслитель (6904) 13 лет назад
некорректный вопрос! как говорится на вкус и цвет. ещё и от железа зависит.