при каких именно условиях калифорнийские черви способны дать 500 кратное пополнения популяции за сезон

женя женя Ученик (34), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
павел шубин Профи (590) 13 лет назад
Калифорнийские черви хорошо чувствуют себя при температуре 20-250градусов тепла, влажности 95%, ну а самое главное это пища. Чем чаще будете кормить тем они быстрее размножаться, но конечно не до бесконечности