поДскажите(

Неизвестно Ученик (142), на голосовании 13 лет назад
Я с парнем не спЛю уже 2 месяца почти, ну месячные были в том месяце все хорошо, а вЭтом задержка на 10 дней, чТо Это такоЕ??? ТесТ показал что не беременная. может прсТо задерЖка??? ну живОт бОлит, как переД ними!!!!
Голосование за лучший ответ
Олька. Профи (640) 13 лет назад
Сходи к гинекологу, может быть все что угодно. Зачем гадать!
* Бриза * Искусственный Интеллект (173035) 13 лет назад
задержки бывают нетолько от возможности беременности - может быть от стресса, нервов, переутомления, перохлождения) но лучше сходить к врачу, чтобы исключить гормональные нарушения и воспалительные процессы)
Gerlz Huliganz Ученик (176) 13 лет назад
Такие задержки могут быть из-за гормонального сбоя, в любом случае нужно сходить к гинекологу
Татьяна гетнаревич Гуру (3047) 13 лет назад
Простыли Вы наверное где-то. Или же перерыв у Вас в половой жизни вот и сбой мог произойти, а что тут не гадать сходите к гинекологу.
Елена Мастер (1247) 13 лет назад
Бывает такое. Ничего страшного, возможно, просто был стресс или ты лечилась антибиотиками и цикл сбился. Или питаешься плохо. А вот если в следующем месяце их тоже не будет, то тогда надо обязательно сходить к врачу.
K ____ Профи (556) 13 лет назад
лучше не гадать и не нервироватьсебя изводя догадками, сходи к гинекологу...