О любви без купюр

ПоДскажите(

Я с парнем не спЛю уже 2 месяца почти, ну месячные были в том месяце все хорошо, а вЭтом задержка на 10 дней, чТо Это такоЕ??? ТесТ показал что не беременная. может прсТо задерЖка??? ну живОт бОлит, как переД ними!!!!

лучше не гадать и не нервироватьсебя изводя догадками, сходи к гинекологу...

Бывает такое. Ничего страшного, возможно, просто был стресс или ты лечилась антибиотиками и цикл сбился. Или питаешься плохо. А вот если в следующем месяце их тоже не будет, то тогда надо обязательно сходить к врачу.

Простыли Вы наверное где-то. Или же перерыв у Вас в половой жизни вот и сбой мог произойти, а что тут не гадать сходите к гинекологу.

Такие задержки могут быть из-за гормонального сбоя, в любом случае нужно сходить к гинекологу

задержки бывают нетолько от возможности беременности - может быть от стресса, нервов, переутомления, перохлождения) но лучше сходить к врачу, чтобы исключить гормональные нарушения и воспалительные процессы)