Существует ли партия,которая представляет интересы народа?

... Просветленный (27515), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Атака психов Мудрец (10082) 13 лет назад
Любая партия прежде всего предсталяет СВОИ интересы, прикрываясь именем народа.
Остальные ответы
Медведь в Кустах Мудрец (17241) 13 лет назад
ДПНИ. Но и то, это не партия.
А всё что в кремле - все то единой подпевалы власти.
Неизвестно Мастер (1375) 13 лет назад
Да существует и она называется закон
марат маратов Просветленный (33456) 13 лет назад
Конечно есть и как всегда в подполье....
УДАЛЁН Просветленный (33350) 13 лет назад
Я так понимаю, что это запрещенный "Славянский Союз" и полулегальная "КПЕ".

Правда методы достижения счастья у них полностью противополжные.
Disan Disan Мудрец (12145) 13 лет назад
Конечно есть - НеЕдиная Россия... в ней все, кто к кормушке не допущен, но мечтает об этом.
НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010) 13 лет назад
Партия Пиратов, Партия Любителей Пива
Олег Шаповалов Мудрец (12599) 13 лет назад
Обычно, партии создаются для отстаивания своих интересов, а не народных. Просто интересы одних партий, бывают не столь кровожадны по отношению к населению, чем у других. Нам бы отведать настоящей демократии, которой мы еще не вкусили, а остальными режимами мы уже сыты по горло.
горынычПросветленный (24849) 13 лет назад
вот уж только про демократию не надо!
как вы думаете почему демократию никогда не называют народовластием???!
Олег Шаповалов Мудрец (12599) Вы жили при демократии? Что-то на западе живут и особо не парятся. Пока, у нас период затянувшегося бандитизма с постоянным переделом собственности и еще его диктатура намечается.
Александр Мастер (1040) 13 лет назад
такие партии обычно не пропускают.. .

может партия Воля?
Маrк Х Просветленный (28641) 13 лет назад
ЕР, там только очень бедные и угнетенные ЧЛЕНЫ!
Name Оракул (63290) 13 лет назад
Все партии представляют интересы своих членов. Ответ "да".
Muaddib Мыслитель (7294) 13 лет назад
Есть такая партия - сам народ