Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Добрый день.Если мужчина не дарит женщине цветы, он что скупердяй???))а тебе часто дарят цветы или ты часто даришь цветы

SAKURA Просветленный (48600), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
***МИРРА*** Искусственный Интеллект (120835) 13 лет назад
очень интересное слово)
***************************************
но так оно и есть, экономный скупердяй
к сожалению.
Источник: Приветствую
Остальные ответы
Александра Метелева Искусственный Интеллект (255548) 13 лет назад
Редко.
Да и как-то не особо расстраивает меня это....
Александр Ассасин( Лунный Волк) Искусственный Интеллект (142328) 13 лет назад
Дарю часто, и считаю это само собой разумеющимся....
Cветлана Профи (526) 13 лет назад
Мне часто дарит цветы, но всеравно страшный скупердяй.
lapochka Мастер (1819) 13 лет назад
Редко дарят, я обижаюсь, поэтому выращиваю их сама
Светланка Профи (589) 13 лет назад
мужчины нынче зачастую не знают, что вместо тысячи слов порой достаточно подарить букет цветов
prostoulya Мастер (1568) 13 лет назад
только на праздники! вроде 8 марта дня рождения.... он не скупердяй - он жлоб!
Влада Дрожалкина Ученик (167) 6 лет назад
Почему показателем любви или заботы это цветы и подарки? Да, это приятно, но нельзя же тащить из парня/мужчины деньги. Если ему захочется сделать вам приятно, то он найдёт способ это сделать! А то, что девушки/женщины называют жлобами это неправильно. Зачем? А тебе нужно хотя-бы иногда проявлять заботу или показывать свои чувства! Потому что либо вы расстанетесь, либо она начнёт загоняться насчёт того, что ты её "совсем не любишь!"