как скрутить такой хвост...чтоб не резинкой затянуть а волосами...

@ ЖЕНА ТУРКА я русЬкая))) @ Мыслитель (9373), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ксю . Ученик (111) 13 лет назад
ну это не совсем волосами делается) ) сначала делаешь хвост тоненькой резиночкой, затем берешь одну прядь волос, закручиваешь ее вокруг резинки и закрепляешь=))удачки!! **
Остальные ответы
Милочка Мастер (1937) 13 лет назад
еще есть вариант закалывать такой хвост шпильками. Так кстати чаще делают, волосы от этого не рвутся и не секутся