Пикантно о любви
+1Если много вопросов о сексе задаю , значит глупая я ??)))))))))))))
правильно и делаешь, ты просто умничка, ведь только умный не боиться спрашивать, а глупый только хочет казаться мудрецом и молчит, чтоб все думали что он очень много знает.... Этому учиться никогда не надоест и всегда очень приятно....
интересующаяся, а это очень хорошо. может кому что подскажешь)))
это хорошо, что интерес проявляешь
Наоборот слишком умная, Вот теперь и знания других решила проверить)))))))))
значит анатомией увлекаешься.... может ты на врача учишься, ну типа, сексопатолога или гинеколога или ещё кого-нибудь из этой области....