Пикантно о любви

Если много вопросов о сексе задаю , значит глупая я ??)))))))))))))

правильно и делаешь, ты просто умничка, ведь только умный не боиться спрашивать, а глупый только хочет казаться мудрецом и молчит, чтоб все думали что он очень много знает.... Этому учиться никогда не надоест и всегда очень приятно....

интересующаяся, а это очень хорошо. может кому что подскажешь)))

это хорошо, что интерес проявляешь

Наоборот слишком умная, Вот теперь и знания других решила проверить)))))))))

значит анатомией увлекаешься.... может ты на врача учишься, ну типа, сексопатолога или гинеколога или ещё кого-нибудь из этой области....