Мне 20 лет. Почему я до сих пор девственник?

Dmitriy Просветленный (35778), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Dmitry Gutov Мастер (2083) 13 лет назад
Потому что ты никому не нужен. Посмотри на себя? Кто ты такой?
До меня тебе еще далеко, расти и расти.
Остальные ответы
апнен Просветленный (35531) 13 лет назад
ты наверное слишком застенчив, и или стесняешся подойти к девушке
Пользователь удален Мыслитель (9088) 13 лет назад
или ты заливаешь. или у тебся совсем нет друзей. или ты ботаник. или маменькин сынок
Игорь СудаковПросветленный (22481) 13 лет назад
Или просто урод
Медведь в Кустах Мудрец (17241) 13 лет назад
Главное успеть до тех пор пока хуй стоит :)))
Сергей Знаток (438) 13 лет назад
Это тебя надо спросить !
Код Да Винчи Гуру (2820) 13 лет назад
Ты робкий. Не уверен в своих размерах.
Алексей Мастер (1257) 13 лет назад
хорошую девушку найти трудно... (
Граф де Валль Искусственный Интеллект (611992) 13 лет назад
Ну раз ты считаешь что нам виднее чем тебе, отвечаем - потому что ты дурак, урод, и женщин боишься.
Иван Иванов Мастер (1268) 13 лет назад
потому, что ты не уверен в себе. не стоит из этого делать цель жизни. вот васермаан и без этого может.
Джек Воробей Мудрец (13581) 13 лет назад
Значит не родилась еще та баба, которая осчастливит тебя!...
sUnset man Искусственный Интеллект (979865) 13 лет назад
Половое воздержание еще никому вреда не приносило.
Источник: Крупская-от жизни хорошей с Лениным выдала. А все Инесса блядь!
genek ivanov Мудрец (14714) 13 лет назад
тебе кто нужен, девушка или о мужчине мечтаешь, который из тебя сделает не девственника ?
кач Профи (520) 13 лет назад
Потому что молодец) , ничего мне 23 и я тоже, хотя неправильное название это у девушек девственница, а у мужчин надо говорить мужественник))) , правильно ну тот секс нафиг)))
fish-ka Мыслитель (8693) 13 лет назад
Дима, каждый день одно и то же, может ты гей?
Алекс Степанов Ученик (125) 13 лет назад
потому что это не так... ты на самом деле не такой.. ты просто сидишь от скуки и такими вопросами привлекаешь к себе внимание.
что бы подняться по рейтингу возможно... но этого в твоей жизни определенно мало, раз занимаешься такой хренью.. и все клюют на такие вопросы как миленькие.. это даже не твое настоящее имя и фамилия.. и это тоже факт.. а попросту ты в определенном смысле троль
Кукольник Искусственный Интеллект (131266) 13 лет назад
Потому что в детстве тебе писю мыши сгрызли. По маминому недосмотру