У меня телефон Нокиа x6, когда он полностью разряжается то он вообще не заряжается, в чём дела? Отвечайте быстрее

Ouuuuuue Ученик (66), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
ирина смелкова Ученик (51) 13 лет назад
если на гарантии, то сдавай обратно у меня тоже такое было, поменяла на такой же и всё нормально заряжается
Pavel Orvat Мастер (1306) 13 лет назад
поменяй батарейку или прошей телефон
Наташа Тесленко Ученик (126) 13 лет назад
Когда уровень заряда АКБ падает ниже 3,5 Вольт. Контоллер Акб в телефоне не вкл. требуется внешняя подзарядка АКб чтоб нотм телефон смог заряжать батарею. Вывод меняй АКБ) )