Где сейчас Евгений Гладских ?))

Хулиган Магнитки Мудрец (19454), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Голуб Гений (65686) 13 лет назад
Хоккейный клуб "Торпедо" по взаимному согласию 10 ноября расторг контракт с нападающим Евгением Гладских. О дальнейшей судьбе еще не известно
Остальные ответы
IL-koleso™*** Искусственный Интеллект (100290) 13 лет назад
"Торпедо" по взаимному согласию расторгло контракт с нападающим Евгением Гладских, сообщает официальный сайт нижегородского клуба. В семи матчах за "автозаводцев" 28-летний форвард не набрал ни одного результативного очка при отрицательном показателе полезности -2.
Источник: Сейчас на нижегородском вокзале