Где сейчас Евгений Гладских ?))
Хоккейный клуб "Торпедо" по взаимному согласию 10 ноября расторг контракт с нападающим Евгением Гладских. О дальнейшей судьбе еще не известно
Он сейчас свободный агент
В Нижнем он.... пусть ТАМ и сидит....
"Торпедо" по взаимному согласию расторгло контракт с нападающим Евгением Гладских, сообщает официальный сайт нижегородского клуба. В семи матчах за "автозаводцев" 28-летний форвард не набрал ни одного результативного очка при отрицательном показателе полезности -2.
Источник: Сейчас на нижегородском вокзале
в нижегородском Торпедо