Каково влияние колониальной экспансии на экономическое развитие ведущих стран Европы???

_Asya_ Профи (983), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
balbes-bilder Мудрец (17144) 13 лет назад
теперь средний европеец черный или узкоглазый....
Остальные ответы
Светлана Акпосиону Мыслитель (9889) 13 лет назад
нормальное- эти колонии сейчас контрибуций ждут-за вмешательства в их дела!
Виталий Репин Мудрец (17466) 13 лет назад
Колоний давно нет. Колонизаторы давно из колоний ушли. Иначе европейские страны заселились аборигенами бывших колоний и потеряли бы свою национальную идентичность.
Россия не ушла из своих бывших колоний на Кавказе, платит дань аборигенам своих бывших колоний - чеченцам, ингушам, дагестанцам. Этого показалось мало, стали платить абхазам и осетинам. Москва - город, где русские - национальное меньшинство.
Однако чтобы считаться европейцем, почему-то нужно любить геев и толеровать мусульман. Не желаю я быть таким европейцем: ) Похоже, что Европа превращается в Европейский халифат, если не укоротят мусульман.