какой программой можно из множества фотографий сделать фильм и где её скачать?

валера кучеров Ученик (86), закрыт 10 лет назад
Дополнен 13 лет назад
а где?
Дополнен 13 лет назад
а уменя нет у меня 7-ой
Лучший ответ
Alrami Высший разум (286153) 13 лет назад
Программа для создания слайд-шоу PhotoStage с инструкцией - http://www.seomark.ru/photostage.html
Небольшая (дистрибутив всего 410 Кб) бесплатная программа, с помощью которой можно создавать слайд-шоу, состоящие из тысячи фотоснимков. В создаваемых проектах Photostage позволяет применять разнообразные эффекты - обрезка, затухание, приближение, создание панорамы. Photostage имеет самые распространенные инструменты для улучшения фотографий. Готовые слайд-шоу можно записать на DVD или сохранить как видеофайл.
Остальные ответы
Дмитрий Дружинец Знаток (338) 13 лет назад
есть в виндовсе такая програма!!! !
финдовс мови макер
пуск_програмы_виндовс мови макер!!
Александр Мастер (2141) 13 лет назад

В системе есть в стандарте
все программы, там сверху увидишь