За что могут нравитьря произведения Дарьи Донцовой?

...я не пойму...

И я не пойму: дерьмо оно и есть дерьмо. Но, во все времена такое чтиво жвачное пользовалось спросом.
О вкусах не спорят но, на меня смотрят удивлённо, когда в транспорте я раскрываю Цветаеву или Заболоцкого. Радует одно, не все читают этот "детективный жмых". Литература в руках - самая разная. Хорошей, всё-таки, больше.
Ну, "кому - апельсин, а кому - свиной хрящик". Бог с ними - не приучены к хорошему.
Чё ж теперь?)))))

видишь сама: и время убить и душу полечить, а, по-моему - засрать; и душу и мозги, а один вообще не знает - за что, - советует обчитаться до изжоги "отрыжки" этой и тогда сама мол поймешь, потому что сам он ни хрена - понять, а уж тем более объяснить - не в состоянии. Всё - конченый "читатель". Ему, точно - душу уже "залечили" - зацементировали.

Сейчас можно купить практически любую книгу! Жалко тратить время на чтиво!

За возможность читать не думая, некоторых очень расслабляет после тяжелого дня. Хотя это такая фигня, честно говоря...

Не знаю за что, но по моему это полнаю чушь!!!!

бумага у этих книг мягкая-мягкая, а больше достоинств нету