за что могут нравитьря произведения Дарьи Донцовой?

Дочь Бешеного Мудрец (13703), закрыт 16 лет назад
...я не пойму...
Лучший ответ
Ю. Мыслитель (7354) 17 лет назад
И я не пойму: дерьмо оно и есть дерьмо. Но, во все времена такое чтиво жвачное пользовалось спросом.
О вкусах не спорят но, на меня смотрят удивлённо, когда в транспорте я раскрываю Цветаеву или Заболоцкого. Радует одно, не все читают этот "детективный жмых". Литература в руках - самая разная. Хорошей, всё-таки, больше.
Ну, "кому - апельсин, а кому - свиной хрящик". Бог с ними - не приучены к хорошему.
Чё ж теперь?)))))

видишь сама: и время убить и душу полечить, а, по-моему - засрать; и душу и мозги, а один вообще не знает - за что, - советует обчитаться до изжоги "отрыжки" этой и тогда сама мол поймешь, потому что сам он ни хрена - понять, а уж тем более объяснить - не в состоянии. Всё - конченый "читатель". Ему, точно - душу уже "залечили" - зацементировали.
Остальные ответы
Людмила ! Гуру (2656) 17 лет назад
В первых книгах был юмор интересный, а сейчас уже замыленный малость.
Anna Shost Знаток (490) 17 лет назад
теплота.
Можно почитьать, когда душа болит и ничего не хочется делать
Пользователь удален Ученик (131) 17 лет назад
Если ты не понимаешь, значит не читала! Прочти и все поймешь!!!!
Абонент N Профи (717) 17 лет назад
за легкость в убивании времени в дороге.
Библиотека АБАКАН Мастер (1888) 17 лет назад
Её книги легки в восприятии и в депрессию от неё не впадёшь. А на счёт вкусов вполне согласна: чего о них спорить? У меня, вообще, литература под настроение.)))
Нюнюха Мыслитель (8267) 17 лет назад
И не пытайтесь.
Тут какая теория - каждому человеку - (хорошо-хорошо, почти каждому) - кроме хороших книг требуется что-то для расслабления. У кого-то это детективы про майора Пронина, у кого-то - пор... женские романы, или фэнтези, или кроссворды, или Донцова, или вязание крючком., или компьютерные игрушки. Да и "ответы"... впрочем, не будем о грустном:)
Так вот, это, извините за плохой каламбур, "расслабительное" - оно у каждого свое. Не стоит брать такие вещи в голову, вероятно Донцова тоже помогает кому-то расслабиться. На здоровье - не хотите же вы, чтобы люди постоянно напрягались и лаяли на прохожих?
Дмитрий Мыслитель (8694) 17 лет назад
Там обязательный хеппи энд. Причем, главная героиня как правило, не прикладывает к этому своих сил. Получается само собой. У Донцовой, вообще полно случайностей, которые идут на пользу героиням.
Леночка Гуру (4041) 17 лет назад
я тоже сначала было интересно а сейчас это сосание из пальца...
Наташенька Знаток (396) 17 лет назад
за то,что когда их читаешь,можно просто отдохнуть!
Пользователь удален Профи (637) 17 лет назад
бумага у этих книг мягкая-мягкая, а больше достоинств нету
Анастасия Профи (510) 17 лет назад
Не знаю за что, но по моему это полнаю чушь!!!!
Надежда Петрова Мастер (1238) 17 лет назад
За возможность читать не думая, некоторых очень расслабляет после тяжелого дня. Хотя это такая фигня, честно говоря...
Александр II Гуру (3592) 17 лет назад
Сейчас можно купить практически любую книгу! Жалко тратить время на чтиво!