Скажитте пожалуста хомячку лучше спать в домике? или просто на опилках?

Настя Процай Ученик (128), на голосовании 13 лет назад
Мне вчера купили хомячка он ешё такой средний даже кусаетсяне больно зубов нет ! вот поставили домик на верхб ему там нравится но ват слесть он боися (((((((( вот даже не знаю что делать б убрать его? или нет а так де он чегото не крутит колесо боится чтоли? помогите пожалуста.

Зарание спосибо.
Голосование за лучший ответ
Вайолет Просветленный (20512) 13 лет назад
они спят в домиках на верху.. если боится так только 1 день прошел что вы от него хотите? вас посели в другую квартиру и на чужую кровать вы сколько привыкать будете?
КопиЦентр КЕДР Гуру (2839) 13 лет назад
он сам разберется где ему спать, а где прятаться.
???? Мыслитель (6916) 13 лет назад
у нас домик внизу, в него он натаскал опилок и сделал себе в домике из опилок гнездышко, на верхзу у нас площадка и колесо, на площадку он залезает по лесенке
ТолиК Мыслитель (5732) 13 лет назад
тебя бы на опилки.. . Сиську ему хомячью нада ))))
NERO Профи (923) 13 лет назад
...Ну во первых днем они спят! А ночью.. начинается такой шум, и колесо в дело пойдет. А лучше ему спать в домике с опилками! Это же не домашний зверек, он думает что домик норка, и не выйдет от туда днем.
heeey Мастер (1162) 13 лет назад
всегда спал в домике
Ирина Тюрина Мыслитель (6425) 13 лет назад
Мой сначала спал в домике, потом из него сделал "норку с припасами", а спит в гнездышке из опилок и бумажных салфеток
андрей никитин Ученик (235) 13 лет назад
лучше спать в домике или какой нить темной коробке ведь это в большинстве своем ночные животные, а еще ему обязательно нужна кладовая .
Ангелина Каркач Гуру (2895) 13 лет назад
А человеку лучше спать на асфальте или кровати?