Можно ли научиться считывать информацию с информационнного поля Вселенной? Как?

МНЕ НУЖНА ПАМЯТЬ! Мастер (1530), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Serge Профи (703) 13 лет назад
Хотите воспользуйтесь методом которым пользуюсь я, он немного отличается от вашего вопроса по сущности одно и тоже)
Просто подумаете о том чего вы хотите узнать, кого хотите встретить, увидеть.
Подумали, хорошё, а теперь представте как можно ярче в каком виде вы хотите это получить, в зависимости о сложности вашого запроса ответ будет идти доглго или быстро (иногда думать прийдётся очень долго) .
И учтите, за всё прийдётся платить и не всегда деньгами, плата может быть разнообразной, также плата может быть разной и в зависимости от скорости ответа.
Удачи)
МНЕ НУЖНА ПАМЯТЬ!Мастер (1530) 13 лет назад
По поводу платы. Что и здоровьем можно поплатиться?
SergeПрофи (703) 13 лет назад
К сожалению да. Но у меня пока ничего такого небыло я в основном расплачиваюсь временем и мечтами, тоесть своей енергией.
Остальные ответы
Шерлок Холмс Искусственный Интеллект (175109) 13 лет назад
Сначало поле надо обнаружить, а уж "считать" не проблема.
Relict69 Оракул (73585) 13 лет назад
Нучиться можно. Но описать методы в одном ответе не получится, ведь таким навыкам учатся не один десяток лет.
Царь ГорохЪ Гуру (4305) 13 лет назад
Для этого придуман СОН. Все наши мысли и сова и действия - всё сохраняет Общий Разум, НООСФЕРА по Вернадскому.
Утро вечера мудреней - вечером пред сном в уме формулируем вопрос, с утра - знаем ответ, если кто-либо из человеков с подобным вопросом сталкивался. Подробнее - 89й Бюллетень Всеясветной Грамоты МОЛИТВЕННОСТЬ И СОН
Источник: Всеясветная Грамота.
Slava Искусственный Интеллект (161695) 13 лет назад
Можно, но это процесс не быстрый, вначале курс медитации, энергоподзарядки, а потом уже работа со звездным маятником-отвесом и своим подсознанием.... месяц подготовительных упражнений по-любому....
Одинокий котяра Мастер (2200) 13 лет назад
В снах мы читаем эту информацию, но чаще, просыпаясь все забываем.
Ксения Бессонова Просветленный (34603) 13 лет назад
подключайтесь и считывайте.. как подключиться - настроить свои "приемник"...только с ума не сойдите. .
:-)
ро Профи (829) 13 лет назад
вы, и все занимаетесь этим каждый божий день. а не получаете то что хотите, только из-за того, что желание сформировано вашими "понтами" или комплексами.
Елена Стрелкова Мыслитель (5865) 13 лет назад
В первую очередь необходима вера в существование " Высшего мира"!!! А потом, если вы будете использовать не во зло эту информацию, а для совершенства души, то она рекой польется к вам.... Желаю удачи!!!