Если человека постоянно обсуждать,мусолить и т.д Он от этого лучше станет или как!?

* PAULINE * ВЕТЕР * Гуру (2768), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Hanna-Musyaka Просветленный (21124) 13 лет назад
Они ведь не для того мусолят и обсуждают, чтоб кому-то помочь стать лучше, а потому что они питаются негативом, чужой болью, слезами, огрчениями, потерями.. . Для того же, над кем зависла эта треплющая грязыми языками шобла, положительный эффект может быть только в одном - он может стать мудрее и закалённее, но это происходит далеко не со всеми, многие поддаются общественному гонению, сдаются, слабеют, сникают, или становятся такими же, как те, кто их допёкал.
Источник: Здравствуй всегда.)
* PAULINE * ВЕТЕР *Гуру (2768) 13 лет назад
Здравствуйте. Просто хочу понять к чему такой нездоровый и переходящий все границы ко мне интерес.
Hanna-Musyaka Просветленный (21124) А мне б для начала понять, что ты имеешь в виду.) Потому что с нездоровым интересом в свой адрес я уже смирилась, т.е. стараюсь на него не реагировать, а не то ведь... пришлось бы и впрямь брать оружие в руки!)))))))) А зачем же я буду цеплять на себя лишние грехи?..)) В общем, напиши-ка и расшифруй, кто там тебя достаёт и чего хотят - попробуем разобраться вместе.))
Остальные ответы
ТаМаГоЧи :)) Гуру (2852) 13 лет назад
ТАК о чём ВЫ МЕТАЛИ 20 лет И ещё помЕЧтаеТе! +)))
* PAULINE * ВЕТЕР *Гуру (2768) 13 лет назад
Я вас не поняла!?
Is this a Zombie? Просветленный (28212) 13 лет назад
если он сделает из этого какие-либо выводы, то возможно - да
* PAULINE * ВЕТЕР *Гуру (2768) 13 лет назад
Я поняла только одно что все спят и видят, чтобы я ушла с проекта.
Is this a Zombie? Просветленный (28212) у вас здесь много врагов?
Прощевайте Мастер (1050) 13 лет назад
Получится замусоленный осуждённый. )))
* PAULINE * ВЕТЕР *Гуру (2768) 13 лет назад
Ну и какой же в этом смысл, обсуждать и мусолить!?
Жака Знаток (451) 13 лет назад
Зависит от человека. Кого-то это сломает, а кто-то прислушается и изменится.
* PAULINE * ВЕТЕР *Гуру (2768) 13 лет назад
Если бы не обсуждали и не осудали и не мусолили человек бы изменился. Но в какую сторону!? Здесь любят события, и соответственно народ ведет себя так чтобы эти события развивались.
Жака Знаток (451) Тут от ситуации зависит,смотря по какому поводу человека обсуждают и осуждают.Может для него какая-то жизненная ситуация является нормой,а люди этого не понимают.И еще зависит от слов,сказанных в адрес этого человека,можно обсуждать так,что тебя это направит на правильный путь или даст правильный совет,а может так что человек от вечного пинания,станет агрессивный и ни к чему хорошему это не приведет.Надеюсь вы меня поняли.))
ЖакаЗнаток (451) 13 лет назад
Ведь люди все разные,кто-то подвластен мнению окружающих,тогда человеком можно управлять как хочешь,вот он и будет постоянно меняться,в зависимости от событий,происходящих в его жизни и от окружения.То он лучше будет,то хуже.А если у человека есть свое "я" и свое мнение,то его ничем не изменишь,никакие осуждения и обсуждения ничего не дадут,пока человек сам не захочет измениться.
* PAULINE * ВЕТЕР * Гуру (2768) Все правильно. Большое Вам СПАСИБО за то что Вы поняли меня!!!
Ксения Профи (512) 13 лет назад
мне кажется, что лучше от этого ничего не будет.... только хуже..
* PAULINE * ВЕТЕР *Гуру (2768) 13 лет назад
Вы правельно ответили!!! Спасибо!!!
marusya Мудрец (14602) 13 лет назад
Мусолят и обсуждают глупые люди, у которых нет своей жизни. Терпеть не могу таких людей, которые лезут в чужую жизнь, прямо по башке бы треснула! Умными себя считают! Иногда прямо так и говорю: "Ой прямо и не знаю как тебя благодарить и как же я прожила 40 лет без твоих мудрых советов! "

Я советы даю только тогда когда меня очень просят. И то иногда думаю лучше промолчать, чтоб потом не сказали, что я насоветовала!
Бегущая по волнам Мудрец (18473) 13 лет назад
пусть помусолят... косточки чище станут))))))) а вообще мне нет дела до таких любителей помусолить....
* PAULINE * ВЕТЕР *Гуру (2768) 13 лет назад
Вы Молодец!!!