Ааааааааа

lola Мастер (1497), закрыт 17 лет назад
..!Что делать! Собаки достали под окном лаять.. каждый день... как спать т!
Дайте тел приюта чтоль... а то как одна тут... накормила собачек... все копыта отбросили... Нееееееее... Я не убийца..! тел приюта мне!
Дополнен 17 лет назад
ура....все ушли..._)))каж тихо)
Дополнен 17 лет назад
мля....почему собаки ночью не спят...?вот моя дрыхнет как убитая..=)
Лучший ответ
Сюзанна Ветровская Просветленный (22666) 17 лет назад
Пиротехника, случайно, не осталась после Нового года? Это поможет хотя бы сегодня заснуть. На крайний случай, если хочешь, можешь со мной поменяться квартирой: у меня под окнами соседские коты орут... Не знаю, что хуже... :-(((
Поменяемся???
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5741) 17 лет назад
у меня тоже лают, стадами ходят под окнами, хочется выйти и перестрелять всех. Говорят нужно дулю скрутить, я один раз скрутила они утихли. Мож правда?