смогу ли я нормально родить здорового ребенка, если у меня хронический пиелонифрит?

Катя Катя Ученик (94), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ирина Певгова (Митрошина) Мыслитель (5437) 13 лет назад
Избегать обострений пиелонефрита во время беременности. Внимательно следить (обследовать) ребенка до года. Все будет ОК!
Остальные ответы
Бабка Ёжка Просветленный (33747) 13 лет назад
Вообще моя знакомая родила здорового ребёнка имея пиелонефрит, но ей самой рожать не разрешили, кесарили, так как почки каким-то образом повышают давление и это не есть хорошо.
Эльмира Дасаева Профи (868) 13 лет назад
Конечно сможете! У меня тоже хронический и ничего страшного родила здорового ребенка. Я на этом вообще не зацикливалась. И Вам удачи!!!
Ирина Николаевна Профи (772) 13 лет назад
сможете, но могут быть осложнения, вообще матерей желающих иметь детей этот диагноз не останавливает. Желаю удачи.
Борис Айзикович Просветленный (48284) 13 лет назад
да, но необходимо выполнять все назначения врача. Все остальное в руках всевышнего