я отметил * то что не могу правильно со смыслом написать!!помогите мне пожалуйста написать все правильно!

Аиша Мастер (1243), закрыт 13 лет назад
Манчестер Юнайтед уверен, что Уэйн Руни вернётся из Америки, к завершению подготовки к матчу.

Начиная с конца сентября,Руни один раз вышел на замену,из-за ужасной травмы лодыжки.

Он сыграл матч Euro 2012 Англии с Черногорией, после которой он утверждал, что не было ни какой травмы лодыжки, но у Руни действительно была проблема с лодыжкой.

Прошлую неделю помощник United управляющий Майк Фелан показал Руни, шикарную ШТАБ-КВАРТИРУ Nike в Бивертоне, на западе Соединенных Штатов, *для работы создания условий недели.*

25-летний футболист, который недавно подписал пятилетнее продление контракта после предыдущего предложения, он был недоволен на Олд Траффорд, должен вернутся в субботу и будет оценен бригадой врачей Юнайтеда в понедельник.

Это означает, что нет никакого шанса Руни,сыграть в товарищеской встрече Англии с Францией на Уэмбли, хотя - оценка по Объединенным отчетам получала - это не могло бы быть задолго до того, как Руни вернулся.

*"Уэйн действительно успевал," сказал Фелан Ограниченную зону 103. "Он был тренировочным действительно сильно, рабочее утро и день.*

"Наши люди там, которые заботятся о нем, были действительно довольны его отношением и подходом.

*"Весь являющийся хорошо у него может быть хороший легкий обратный полет.*

*"Мы будем видеть, где он в в понедельник, но мы думаем, что он улучшится очень."*
Лучший ответ
Аня Гуру (2855) 13 лет назад
Весь смысл в том что Уэйн Руни из-за травмы лодыжки улетел лечится в Америку.
Начиная с конца сентября, Руни всего один раз вышел на замену, так каку него травмы лодыжки.

Он сыграл матч Euro 2012 Англии с Черногорией, после которого он утверждал, что не было ни какой травмы лодыжки.
25-летний футболист, который недавно подписал пятилетнее контракт, должен вернутся в субботу, а в понедельник он будет оценен бригадой врачей Юнайтеда
Остальные ответы
Сергей Коршунов Профи (812) 13 лет назад
Новость на фансайт МЮ переводишь?