Вопрос к молодым людям (Lady Gaga) Вам нравится фигура Lady Gaga (В частности бедра)?

Donkey Hott Гуру (3095), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Видимо, парням Гага вообще не нравится :D Кто бы сомневался
Лучший ответ
Big Drum Оракул (57143) 13 лет назад

для раскрутки могли бы и покруче найти!
МарияМыслитель (6093) 13 лет назад
Боже, Боже, во всяком случае в самом начале она была худышкой...
а щас ужас!!!!
Big Drum Оракул (57143) девушки! Ну это же фото и видео.Сейчас технологии такие что можно быть и безголосым и не красивым.Техника всё поправит.
Donkey HottГуру (3095) 13 лет назад
О боже!!! Это точно она? Не двойник???
Big Drum Оракул (57143) дорогая,в этом мире рулит фотошоп. Джей Ло узнаешь?
а Бритни?
Остальные ответы
Мария Мыслитель (6093) 13 лет назад
она же худаяяя, что там может нравится?
Big DrumОракул (57143) 13 лет назад
смотри фото ниже...не очень то она и худышка
диана леухина Ученик (164) 13 лет назад
Да она вообще не красавица!
** Котенок **Гуру (3008) 13 лет назад
Эт ты точно подметила!!!!
Яков Шурин Мудрец (13913) 13 лет назад
Не нравится. Стрёмные, целлюлитные бёдра.
Yves Vial Гений (51075) 13 лет назад
Как они могут нравиться, если покрыты целлюлитной апельсиновой коркой: )
Источник: И вообще она страхолюдина редкостная:)
Donkey HottГуру (3095) 13 лет назад
Ужас! Де вы такие фотки то берете? На яндексе она вроде не такая страшная...
Yves Vial Гений (51075) Да много где есть, полазийте по сайтам. Эта новость уже давно весь мир облетела:) Вам просто отфотошопенные попадаются:)
vot Знаток (349) 13 лет назад
она отвратительная фуууууууу... я удевляюь как ее можнна считать привлетельный она же ужаснаяя, но песни и голос у нее норм, A вот RIHANNA для меня лучше всех
Лилит Арутюнян Мастер (1094) 13 лет назад
фигура мне не нравится-ну не знаю почему, но не нравится
Алина Гуру (4306) 13 лет назад
там вообще ничего хорошего нет
Ляля Челяба Оракул (96961) 13 лет назад
Фигура - дрянь, у моей 60- летней бабушки и то лучше. А вот поёт, клёво. Так что тут уж что то одно нужно выбрать.. . Либо глядеть, либо слушать. Я слушаю...
Conquistador Мудрец (13194) 13 лет назад
Неа. Хотя песни неплохие.
Амели Мудрец (11475) 13 лет назад
Песни у нее клевые, но на лицо она страшноватая =)
Слизень Слизневич Профи (830) 13 лет назад
А мне Леди Гага нравится и в песнях и в облике.. . Нормальная певица с развитой фантазией по костюмам.. .
:) на какие то там ее страшные фотки не обращаю внимания....