Чьи это имена? Где?

Françoise Hardy Гуру (4620), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Sir JOHN Гений (64256) 13 лет назад
Библиотека Святой Женевьевы (Bibliothèque Sainte Geneviève)
de l’Hôtel du Panthéon et l’Hôtel des Grands Hommes,Пантеон великих людей

Французский архитектор Анри Лабруст (1801-1875)

Библиотека Святой Женевьевы в Париже, построенная в 1843—1850 годах, в которой предполагалось разместить часть книг, национализированных французским государством в 1789 г. , поражает красотой и сдержанностью наружной и внутренней отделки, производят впечатление и открытые для обозрения железные структурные элементы (колонны и арки) .

http://www.hotels-paris-rive-gauche.com/blog/2010/08/20/laissez-paris-choisir-le-prenom-de-votre-enfant/
http : // www . arhitekto . ru/txt/7klfr12 . shtml

Простите, какая-то беда с интернетом. ((( Не могу загрузить картинки. Если положение исправится, отправлю их в комментарии.. .

Sir JOHNГений (64256) 13 лет назад

Sir JOHN Гений (64256) Ну, вот..Хоть что-то загрузилось... Чудеса техники!((
Françoise HardyГуру (4620) 13 лет назад
Прекрасный ответ, Женя! Спасибо!
Sir JOHN Гений (64256) Сейчас лучше бы ответил)) Нормально работает инет(тьфу, тьфу...))) Спасибо за интересный вопрос, Ирина!
Остальные ответы
Анастасия Воробьёва Профи (938) 13 лет назад
Cleomede (... -) был астрономом и математиком древнегреческой который жил в имперский период, в котором есть только одна работа, как правило, обозначается латинской названием De MOTU Circulari Corporum Caelestium (но раз редактировалось Тодд под названием Caelestia).
Tibulle (в Латинской Albius Тибулл) является римским поэтомю родился около 54 до нашей эры. Н. э. и умер в 19 г. до н. э. . AD . С Вергилия и Горация является одним из изобретателей пастырской поэзии
Muse (1526 до н. э. - 1406 до н. э. ) ( Арабский موسى), известный как Моисей в Библии, является исламский пророк, упомянутый в Коране

а всё остальное найдёте в википедии и переведёте с помощью гугл переводчика=))
Источник: Википедия
Батумский Просветленный (30301) 13 лет назад
Имена древнеримских выдающихся людей
Соответстаенно находится в Риме
Françoise HardyГуру (4620) 13 лет назад
Спасибо за ответ)