При лечении сифилиса можно мастурбировать? Кто знает?

Антон Лебедьков Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ДЕН Квака Профи (982) 13 лет назад
Да, можно. 5 лет и ничего
Остальные ответы
Дарья Пынзарь Профи (574) 13 лет назад
Вообще маструбировать нельзя, это только для лохов и чмошников!!!!
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703213) 13 лет назад
Да, можно совершенно спокойно. На воздействие лекарственных препаратов это не влияет. Так что дозволено хоть обдрочиться сто раз в минуту.
ольга модная одежда на заказ Ученик (89) 13 лет назад
я только хоте это сказать это для не удачников и дуроков и лохов