Какой у вас MP3-плеер и какой вы можете посоветовать?

Александр }{0ТТ@БЬ)Ч Ученик (81), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Soldier of Fortune Искусственный Интеллект (116939) 13 лет назад
Хороший MP3 плееры у Apple,например Apple iPod nano 5G)
Остальные ответы
Всевышний xDDD Мастер (1143) 13 лет назад
RoverMedia Aria E6, его и рекомендую! =)
Тёмный АрхАнгел Профи (892) 13 лет назад
Возможно любой фирмы Transcend
Сергей Граборовский Профи (958) 13 лет назад
НЕ самсунг - очень на многих слетает ПО!!!! советую сони серии волкмен, у японцев целый институт занимается разработками этой системы ( как для мр3 так и для телефонов) , по этому качество звука для таких устройств одно из лучших в мире. плюс интересный дизайн и простое управление, в зависимости от модели может быть и поддержка фото, виде или все в месте и в металлическом корпусе!
Полина Ассирийка Любимова Мыслитель (7346) 13 лет назад
а у меня все самсунги были и очень довольна ими! самые громкие и надежные!!
Иван Оракул (55253) 13 лет назад
техет очень хороший плеер, а новые вообще бомба, особенно этот TeXet T-960HD