что можно приготовить? У меня есть тесто слоёное и сгущенка вареная. Что бы приготовить из этого???

Koshka Гуру (4835), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Viki Dorades Мастер (1993) 13 лет назад
думаю можно рогалики, только сгущенки поменьше, а то вытечет в духовке. Правда не знаю как сгущенка себя поведет в духовке. Как делать рогалики знаете? Комочек теста раскатать, получится круг, разделить на 8 частей, если маленький круг-поменьше, только четное количество. Положить начинку на широкий конец получившегося треугольника, закатывать в сторону узкого конца. Думаю получится хорошо. Из слоеного теста мягкая выпечка с начинкой получается.
KoshkaГуру (4835) 13 лет назад
тоже думала так. Круасаны, типа... боюсь сгущенка вытечет(((
Viki Dorades Мастер (1993) может тогда как кто-то советует- кружочки и между ними смазать? напиши как получится, пожалуйста. А вообще- посыпь просто сахаром или сахарной пудрой- получатся слойки, а сгущенку потом для чего-нибудь другого используешь?а?
Остальные ответы
Дмитрий Дружинец Знаток (338) 13 лет назад
соленые пирожки со сгущенкой хД))
Инна Исаева Мастер (1545) 13 лет назад
Из теста вырежте стаканом кружочки, намажьте сгущенкой, сверху-ещё кружочек и запекайте.
Юлия Добрецова Ученик (174) 13 лет назад
Нарежь слоеное тесто квадратиками, разложи на противень, посахари, запекай!)) Потом подавай сверху помаж сгущенкой!!)) ням)
Штучка Оракул (51161) 13 лет назад
хачапури.. . разрежте слоёное тесто на квадраты, положите сгущёнку, сверните треугольником, защимите края и в духовку или в чудо печки..
Аня Денисенко Ученик (132) 13 лет назад
разделить тесто на несколько кусочков раскатать испечь и каждый слой промазать сгущенкой получится торт наполеон!!!!
Мила Анохина Мыслитель (5483) 13 лет назад
Просто нарежь тоненькие полоски из теста-спеки в духовке,, оставь несколько штук для того, чтобы измельчить, затем мокай эти палочки вначале в сгущенку, затем в измельченную массу..
Источник: А если найдешь масло сливочное, то со сгущенкой и маслом можно крем взбить и сделать тоже самое,,