Девушки нужны только для секса?

L. K. Профи (855), закрыт 17 лет назад
Просто распирает, обидно, не ужели девушка-не человеек?
Дополнен 17 лет назад
я ж не за себя переживаю, влкруг столько убитых этим сердец, а мы мимо проходим, почему так трудно изменить это?
Лучший ответ
Святослав Кедысь Профи (814) 17 лет назад
А мужчины ?можно и даже так вопрос задать...Разным людям разное нужно и всем не угодить ))
Остальные ответы
Katie Мудрец (12982) 17 лет назад
Иногда и я задумываюсь над эти, и понимаю то, что не хотела бы, чтобы случилось
Олга Мастер (1811) 17 лет назад
да ну ты брось!!
нежели ты тока таких козлов видала, которым ток секс нужен!?
Димка Мастер (1733) 17 лет назад
Секс только в начале самое прикольное....потом общение, любовь....и всякая розовая дрибидень )))
Иван Мастер (2234) 17 лет назад
ты феминистка!! Девушка - это такое создание, которое живет рядом с человеком! она на него очень похожа, но немного отстает в умственном развитии! Девушка нужна человеку для секса, уборки в доме и приготовления пищи. Так же девушка нужна для продолжения рода человека! В остально девушки обсалютно бесполезные существа, они в пустую тратят то что заробатывает Человек, наговаривают ему огромные счета на телефон и общаются не очем с себе подобными!
Юленька Манько Знаток (324) 17 лет назад
в большинстве случаев - да....
Пользователь удален Профи (670) 17 лет назад
Мы не сможем ничего изменить, жизнь жестока.
Александр Зубарев Профи (707) 7 лет назад
Женщины тупы, сволочны, и мужчине кроме постели предложить не чего не могут, я сам готовлю, убираюсь все делаю сам, мне кажется геи это следующая ступень эволюции, они прекрасно и без женщин со всем справляются.
Максим Федоров Знаток (397) 6 лет назад
Бабы нужны для размножения, как впрочем и мужики.
Ничего более кроме секса, основного инстинкта нас не связывает. Кто бы что не говорил, но это факт.
И далеко не всем нужны новошлепы, поэтому остается только секс.
Alexandros® Мыслитель (6012) 6 лет назад
Учитывая тот факт моих жизненных интересов, походов и поездок.... Да, только ТУДА. И сложно сказать для чего еще.
Zokir Odilov Odilov Ученик (102) 1 год назад
21 сантиметр нужни девушка