В вашем городе,районе травят крыс? Вешают объявления,чтобы были осторожнее?

Елена Просветленный (42004), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Если вы не видели объявления-это не значит, что крыс не травят.)))) В нашем доме дворник открывает мусорник, туда швыряют яд, мусорник закрывают.
Лучший ответ
mamba black Оракул (73866) 13 лет назад
Всегда развешивают объявления, за неделю до дератизации. И именно с напоминанием про дом. животных
Остальные ответы
heeey Мастер (1162) 13 лет назад
у нас в доме крыс, слава богу, нет )
ЕленаПросветленный (42004) 13 лет назад
Вы в частном доме живёте?
Totalex Знаток (342) 13 лет назад
Крысиный яд имеет антидотом витамин К, которого в России просто нет. тем не менее, яд активно используется. О последствиях никто не думает. Животное (не только крыса) , схватившее яд, умирает в агонии.

Будьте осторожны! Берегите своих собак!
ЕленаПросветленный (42004) 13 лет назад
Да,я в курсе.
Наталия Мудрец (19146) 13 лет назад
У нас крыс нет, много кошек живут в подвале, которых бабули подкармливают. А объявления ни разу нигде не видела, даже когда жила в другом месте и там крыс травили (((
***KonFetk@*** Гуру (4815) 13 лет назад
Никогда подобных объяв не встречала! И кстати жила в разных городах и разных районах!
222 Мастер (1462) 13 лет назад
А у меня есть крысы! В этом году их вообще, что-то много поразвелось-видимо конца света не будет. И я их травлю (живу в частном доме. Травлю и боюсь за своих пёсов, но никуда не денешься, приходится, а-то они уже меня не боятся, дают фотать, модели блин!
улыбочка Мастер (1951) 13 лет назад
Объявлений не видела, крыс много, а вот травят у нас похоже только собак....
Варвара Волконская Знаток (381) 13 лет назад
не предупреждают. были случаи отравления домашних собак.