Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему у меня в контакте сняли рейтинг ?! было 102% стало 43% сняли минут 10 назад !

Ксюшка Ученик (98), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вася Петров Гуру (4142) 13 лет назад
Поменяйте имя и фамилию на существующие, а не на ники и на расском языке
Daniel Мастер (1280) 13 лет назад
хмм... у меня тоже такое было, было 107 стало 104, тоже интересно почему, только это было месяц назад где то )
Юлия Слисарчук Мастер (1111) 13 лет назад
Иногда рейтинг скидывают если фотографию не свою ставишь, а картинку какую нибудь! Ну и Ф. И. свое поставь!