хочу найти работу! или умно заработать деньги! помогите люди))))очень нужны деньги.. мне 17 лет, учусь в школе

Станислав Христофоров Знаток (336), на голосовании 13 лет назад
. мне 17 лет, учусь в школе
Голосование за лучший ответ
Виктор Солодовников Ученик (217) 13 лет назад
купи ВАЗ 25000-100000 тыр рэ.. . потаксуй, если в крупном городе живешь
Наталья Сокольская Профи (892) 13 лет назад
Можно принять участи в рекламной компании.
Елена Сарычева (Голубева) Профи (804) 13 лет назад
Может сначала школу закончишь! Деньги тебе нужны или твоей девушке!?
Константин Маркусов Ученик (140) 13 лет назад
Можно хорошо зарабатывать в интернете! Если тебя интересует данный вид дейтельности, то я могу помочь тебе. Я сам работаю в интернете и могу научить тебя тому-же!
Владимир Волынкин Ученик (142) 13 лет назад
Прочти книгу "Думай и богатей" Наполеон Хилл. Иногда помогает.