Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как правильно составить эмаил? плиз

твоя малышка Ученик (156), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Метаморф. Высший разум (137356) 13 лет назад
Корректный e-mail имеет состоит из двух частей, объединенных символом @:
1. имя, длиной до 64 символов
- может состоять из:
1) символов латинского алфавита (a-z, A-Z)
2) цифр (0-9)
3) точки (если стоит не первой и не последней)
4) символов: ! # $ % & ' * + -/ = ? ^ _ ` { } ~

2. доменного имени (пример: mail.ru, inbox.ru, bk.ru или list.ru).

Некоторые сервисы при проверке адреса e-mail не учитывают 3) и (или) 4) пунктов. В итоге, их система проверки корректности выдает сообщение об ошибке. (Не корректный эмейл) . По этой причине иногда рекомендуют регистрировать адреса с использованием ТОЛЬКО строчных латинских символов.