Народ помогите написать прогу по информатике в (VBA)

Vladislav Катрук Ученик (206), закрыт 12 лет назад
Надо записать элементы массива Х=(х1,х2, ..х12) в массив У=(у1,у2, ..у12), сдвинув элементы массива Х вправо на три позиции. При этом 3 элемента из конца массива Х перемещаются в начало, т.е . (у1,у2, ..у12)=(х10,х11,х12,х1,х2, ..х9). Вычислить произведение массива У с четными индексами
Лучший ответ
Сергей Мыслитель (9308) 13 лет назад
думаю так, данные для формирования массива я разместил в ячейках экселя,
http://files.mail.ru/SHRYSL