Вопрос про Марию МакТёрк!

A.lex'Star in pink'Progman. Оракул (90080), закрыт 16 лет назад
А вы знаете что помимо того что Мария бэк-вокалистка у Роял хант она ещ ё и прекрасная джазовая певица?
Дополнен 16 лет назад
Ледочка,это не страшно.Ведь в мире всего столько много что не успеваешь за ним следить!Но всегд- а есть куда расти!!!!
Лучший ответ
Атомная Романтика Просветленный (23400) 16 лет назад
Алекс, читая твои вопросы чувствую себя полным идиотом....короче я профан, ничего не знаю... могу только + везде понатыкать.. извини на большее мозгов нет!))
Остальные ответы
Ымшь Гений (76975) 16 лет назад
охотно верю, надо послушать
Источник: приколист!