программу для работы с веб камерой лучше сделать на C++ или Delphi?

Good Luck Профи (784), закрыт 13 лет назад
прога будет писать видео с камеры, воспроизводить и тому подобные функции. на чем легче это сделать и проще реализовать?
Дополнен 13 лет назад
прога под винду
Лучший ответ
Gray Мыслитель (5748) 13 лет назад
Помоему одинаково, я и на си и на дельфи встречал идентичные компоненты.. . Даж писал что-то подобное, щас не найду уже...
Good LuckПрофи (784) 13 лет назад
а на каком языке меньше ресурсов будет жрать?
Gray Мыслитель (5748) Количество ресурсов что там, что там зависит от используемых библиотек, ну и си конечно они менее кривые...
Остальные ответы
John Doe Ученик (218) 13 лет назад
Мне почему-то кажется, что у тебя ни на том, ни на другом не получится...
Good LuckПрофи (784) 13 лет назад
я бы небыл так кретичен...
"кретичен" от слова "кретин"? :)