Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне нужны классные цитаты! в долгу не останусь...

черепушка Ученик (101), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Андрей Высший разум (133549) 13 лет назад
Депрессия - это когда ты собираешь выбитые зубы сломанными руками!

Интуиция — это способность головы чуять жопой.. .

Одиночество - это когда ты всегда знаешь, кто насвинячил на кухне
Источник: В гугле забейте их там полно...
Остальные ответы
Милана Долгорукова-Боголепова ..... Высший разум (1311196) 13 лет назад
Следи за своими мыслями - они становятся словами.
Следи за своими словами - они становятся поступками.
Следи за своими поступками - они становятся привычками.
Следи за своими привычками – они становятся характером.
Следи за своим характером – он определяет твою судьбу.
«В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ»
«Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми »
"Не тот дорог, с кем хорошо, а тот, без кого плохо"
"Отпускай всё, что твое вернется, а что не вернется, никогда не было твоим. "

Те, кто живут, родились, чтобы страдать.

Лучшие моменты кратки и покупаются ценой долгих мучений.

Жизнь серьезна всегда, но жить всегда серьезно-нельзя.

Жизнь-слишком серьезная штука, чтобы говорить о ней всерьез.

Все говорят " как тяжело умирать". Как будто легко жить!

Жизнь и Смерть - это всего марионетки. Стоит лишьобрезать нити.. .

Жизнь-это смертельная болезнь, передающаяс­я половым путем!

Жизнь коротка! Нарушай правила. Прощай быстро. Смейся неудержимо. Целуй медленно. Танцуй, будто никто не смотрит. Пой, будто никто не слышит.
Ведь жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: ну-ка повтори!!! !

Жизнь устроена так дьявольски, что не умея ненавидеть, невозмож­но искренне любить.. .

Лучше любить и потерять любовь, чем вообще никогда не любить.

Любить - благо, быть любимым - счастье.

Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга, но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить.

Первая любовь требует лишь немного глупости и много любопытства.

Любовь слишком великое чувство, чтобы быть только личным, интимным делом каждого!

Любовь — это стремление добиться дружбы того, кто привлекает своей красотой.

Любовь — как море. Ширь ее не знает берегов. Всю кровь и душу ей отдай: здесь меры нет иной.

Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье.

Любовь сильнее всего, святее всего, несказаннее всего.

Любовь всегда судит о людях с хорошей стороны, она удалена от злых умыслов, коварства и клеветы. Она извиняет слабости и старается укрепить человека в его силах. Она старается сделать добро каждому, всем прощает и всем служит. Она никогда не отказывается дать доброе наставление и всегда готова помочь примирить несогласие, охотнее претерпевает, нежели мстит, далека от присвоения чужого. Она всегда свободна и усердна к добру, постоянно удаляясь от зла.

Влюбленный всегда готов поверить в реальность того, чего он опасается.

Любовь можно заслуженно назвать трижды вором - она не спит, смела и раздевает людей догола.

Любовь на всякий возраст имеет свои страдания.

Если человек не любит тебя, как тебе бы этого хотелось, то это не значит, что он не любит тебя всем сердцем

Говорят, что любовь слепа. Если хорошо разобраться, довольно сомнительное заявление.
На самом деле только любовь по-настоящему зряча.
Сколько раз можно слышать: что она в нем нашла? Неужели же не видит?
Видит – прекрасно видит, но другими глазами!! ! Видит то, что не видят остальные. Видит то, что способен увидеть только любящий человек.

Смерть находится везде. Она может принять вид зажженных фар машины, которая въезжает на холм позади нас. Она может оставаться видимой некоторое время, а потом исчезнуть в темноте, как если бы она покинула нас на время, но она опять появляется на следующем холме, чтобы потом исчезнуть вновь.
Это огни на голове смерти. Она надевает их наподобие шляпы, прежде чем пуститься в галоп. Эти огни она зажгла, бросившись в погоню за нами. Смерть неуклонно преследует нас, и с каждой секундой она все ближе и ближе. Смерть никогда не останавливается. Просто иногда она гасит огни. Но это ничего не меняет.. .

Смерть - это вращение; смерть - это сияющее облачко над горизонтом; смерть - это мой разговор с тобой; смерть - это ты и твои записи в блокноте; смерть - это ничто. Ничто! Она здесь, хотя ее нет здесь вообще.. .