Ребенок пописал на диван, теперь пахнет. Можно ли очистить? обивка не съемная

Машенька Мастер (1626), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Алла Знаток (486) 13 лет назад
Идите в магазин для домашних животных и купите там специальную жидкость, выводящую запах мочи от кошек и собак
Остальные ответы
Diana Saifullina Гуру (3477) 13 лет назад
Ну и ладно... само собой проветриться))
Светлана *** Мастер (1680) 13 лет назад
Можно попробовать средством для чистки ковров. Только поэкспериментируйте для начала на каком-нибудь невидимом участке. Удачи!
МашенькаМастер (1626) 13 лет назад
там же внутри наполнитель, средство хорошо смывается?
Black Просветленный (28361) 13 лет назад
памперсы надевать надо.
ванишем попробуй
Санитарка ЛЕСА Мыслитель (9557) 13 лет назад
Может паром почистить, а еще ваниш очень хорошая вещь. Взбивается в пену, а потом пылесосом..
МашенькаМастер (1626) 13 лет назад
а как это паром?
Санитарка ЛЕСА Мыслитель (9557) Есть такой утюжок специальный, вот как раз собираюсь покупать, похож на тот которым куртки и пальто отпаривают на рынках в магазинах...Туда обычная вода заливается и он паром плюется..народ расхваливает..
наталья Мыслитель (7197) 13 лет назад
можно, ванишем для чистки ковров. пенку взбейте и хорошенько промойте, чтоб прям влажно мокро все было, и пусть сохнет. потом хорошенько пропылесосить.
Grin_L23 Мыслитель (7381) 13 лет назад
возьмите потрите щеткой и порошком, со временем выветрится, а пока придется нюхать))
Анжелика Колесникова Мастер (2261) 13 лет назад
ну что за глупость, разведите уксус 1 ч л на стакан воды, смочите тряпку, затем выжмите её и уже влажной потрите место где написоно, . Уксус быстро выветривается и уносит с собой запахи.,
Астраханка Ученик (223) 8 лет назад
Каждой молодой мамочке знакома проблема запаха детской мочи, когда ребенка начинают отучать от памперсов. Я, как мама двоих детей не понаслышке знаю об этом. Подруга рассказала мне о чудо-средстве duftaFresh, которое решило эту проблему.
Андрей Беликов Ученик (122) 7 лет назад
Девочки, всем привет, не парьтесь! Я тут тоже столкнулась с этой проблемой. Не доглядела за малышом. И он напрудил, прямо на самое центральное место дивана! Я, конечно расстроилась. Чем только не пробовала и Ванишем и Флетом. Не помогло! Но потом вспомнила, как подруга (а у нее уже два малыша и это прям ее насущная проблема) рассказывала, что вроде справилась с этой проблемой с помощью Дуфты. Я погуглила и нашла их сайт. Ознакомилась, вроде красиво пишут.
Решила попробовать. Два дня назад пришла посылка. Обработало и вроде как на самом деле не пахнет. Не нарадуюсь, а то с приходом лета и жары запах еще усиливаться стал.
Кстати, о ней тут уже вроде кто-то писал.
Скидываю видео, надеюсь вам поможет!
[youtube=]http://www.youtube.com/channel/UCfi7b2TWPUjTgoA4ZZo6UBQ [/youtube]