Кто готовит суши дома, где можно найти продукты для суши в Москве?

Nenufar Ученик (21), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
­ Просветленный (27184) 13 лет назад
В Москве не знаю, у нас продают сразу готовые набору для суши в коробочке, там все практически есть и соусы и циновка скручивать и из водорослей хрень в которую заворачивать, рис
Остальные ответы
Vladimir Kopelev Гуру (4141) 13 лет назад
Суши делаются из свежевыловленной морской сырой рыбы. Не слышал, что в Москве есть море
Елена Мыслитель (5608) 13 лет назад
В суши самое главное правильно приготовить рис и выбрать сорта для них. Все ингридиенты, листы водорослей нори, васаби, соусы, рисовый уксус, продается в любых суппермаркетах в Москве. Очень удачные пошаговые рецепты приготовления риса для суши и самих суши и ролов е сть на этом кулинарном сайте. http://www.gastronom.ru/
Anonymous Искусственный Интеллект (1713702) 13 лет назад
во многих магазинах есть отделы, где можно купить все необходимое.. начиная от перекрестка... седьмого континента.. заканчивая ашаном.. метро... глобус гурме и тд... было бы желание найти. .
я все в магазине Метро покупаю.. там все есть и людей... мало... и вход не для всех...
Тря-ля-ля-это песенка Моя! Оракул (55525) 13 лет назад
в россии запрещено делать суши из сырой рыбы, не верьте Vladimir Kopelev....продаются во всех супер маркетах.... соевый соус, специальный китайский (круглый рис) тюбики с васаби, палочки, обязательно купить циновку (коврик для приготовления) я в суши кладу все что хотят мои друзья, потому что только я их готовлю) лосось покупаю обычный солоный, маринованнные кольца кольмара, перец болгаоский, огурцы. авокадо, вместо филодельфии гдалу сырок виола-вкус офигенный! если что, то спрашивайте, расскажу подробнее)