Уговорить свою девушку на аборт это грех? ?

Tacher Знаток (321), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ESPERANZA Мастер (1224) 13 лет назад
Тяжкий грех, ты заставляешь мать, убить ребенка.
день солнца Профи (716) 13 лет назад
уговорить вашу девушку убить другого человека это грех?

Марта которая сделал аборт говорит: «Только спустя несколько недель после аборта я почувствовала себя виноватой и испытала непонятное чувство стыда за то, что я это сделала. Ситуация стала еще хуже, когда наступил февраль — месяц, в котором должен был родиться малыш» .
Элиайзе вспоминает: «Пятнадцать лет назад я сделала аборт. Впоследствии я страдала от тяжелой депрессии и была вынуждена несколько раз лечиться в клинике. Я даже хотела покончить жизнь самоубийством» .

В Библии ясно показывается, что нерожденный ребенок, развивающийся в утробе матери, для Бога значит гораздо больше чем просто эмбриональная ткань. Вдохновленный Богом царь Давид писал: «Твои глаза видели даже мой зародыш, и в твою книгу вписаны все его частицы» (Псалом 139:16).

Таким образом, Создатель считает даже зародыша отдельной личностью, живым человеком. По этой причине он установил, что человек, причинивший вред нерожденному ребенку, должен нести за это ответственность .

с точки зрения Бога, убить нерожденного ребенка все равно что посягнуть на человеческую жизнь. Поэтому, если девушка хочет угождать Богу, то она не будет считать аборт делом выбора, даже если на нее оказывают давление.

В отчете специальной комиссии, призванной исследовать проблему абортов, говорилось, что многие беременные женщины «ошибочно считали, что сделать аборт — это всего лишь удалить „сгусток клеток“, и если бы они знали правду, то ни за что бы на это не решились» (Report of the South Dakota Task Force to Study Abortion, 2005).

Проанализировав «душераздирающие, слезные признания» 1 940 женщин, сделавших аборт, исследователи пришли к выводу: «Многие из этих женщин были вне себя от горя из-за того, что потеряли ребенка, которого, якобы никогда не было. Психологически невыносимо знать, что ты убила собственное дитя» .

иван юрчук Мастер (2101) 13 лет назад
лутше будь последним чмом чем будет два убийцы
TacherЗнаток (321) 13 лет назад
ты о чем?
иван юрчук Мастер (2101) конешно это крайний варинт про чмо но его можно исправить ситуации разные бывают я только к 35 полюбил родителей не потому что они изменились просто обратил внимание на свой эгоизм как ты с радостью вздохнешь лет через двадцать няньча внуков итсория движется по сперали все равно с этим столкнешся потом будет тяжелей
анна мартынова Знаток (315) 13 лет назад
Такой мужчина выглядит побитым жизнью, неспособным даже о своей женщине позаботиться. Он - жалкое беспомощное существо.
partisan Мастер (1802) 13 лет назад
Лучше самому убиться об стену башкой. Как потом жить, если есть совесть?
magdalena Мудрец (11073) 13 лет назад
Ты трус или настоящий мужчина? Кто ты?
TacherЗнаток (321) 13 лет назад
я мужчина, а что?
magdalena Мудрец (11073) Мужчины решают свои проблемы сами ,не за счет женщин...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (160229) 13 лет назад
стоп. . а что это ты о себе заботишься?
а о том, что аборт-это операция, иногда заканчивающаяся смертельным исходом-не осведомлен?
то есть ты уговоришь свою девушку, чтобы она забила на свою жизнь, просто потому, что ты безответственно отнесся к сексу?
дело даже не в том, грех или не грех, а в том, что ты-трясешься за свою шкуру, а надобно-за шкуру девушки.
marusya Мудрец (14602) 13 лет назад
А чо никто не сказал что они уже грешники, раз трахаюцца не венчаные? Или это уже можно?
Раст Расфуфырчатый Искусственный Интеллект (223255) 13 лет назад
Грех - понятие церковное.
Для остальных оно не действует.

А если любишь девушек - люби и детей воспитывать :)
Источник: Не всегда конечно член отрастает синхронно с мозгом...
ЭМОчка.:)Просветленный (34069) 13 лет назад
Это вы мерно подметили,у некоторых особей мужского пола возникает желание удлинить писюн,а про мозг они и не задумываються.
ГАЛИ Мастер (1045) 13 лет назад
а потом всю жизнь думать а правильно ли это? а вообще-то прости но ты просто КОЗЁЛ сам ребенка сделал и в кусты. а то что у неё потом детей не будет? это ничего? Слабо, жениться???
TacherЗнаток (321) 13 лет назад
Господи, я то тут при чем?)))))) это вопрос не относящийся к моей жизненной ситуации
Salam Aleikum Просветленный (28676) 13 лет назад
А как ты потом жить с этим будешь?
Selin Dion Просветленный (22405) 13 лет назад
а вас уговарить яйца отрезать это грех. вы найдите в интернете видео как аборт делают.
******* Искусственный Интеллект (245494) 13 лет назад
Конечно.
Источник: Убийство всегда грех.
Semiramida Знаток (366) 13 лет назад
Конечно мы на (религии и вере) . Но дело даже не в том грех это или нет. Вы пишите свою девушку.
1 Первый Аборт в 75% заканчивается бесплодием, И мы так рискуем "своей" девушкой, её будущим. Если Вы не в состоянии принять ответственность за свой поступок, ну отойдите не мешайте. Дети это счастье, и огромная радость. И если к этому относиться с любовью, обязательно всё будет хорошо.
ЭМОчка.:) Просветленный (34069) 13 лет назад
Если бы ваш папа уговорил вашу маму на аборт, вас бы не было на этой земле.