Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

не могу попасть в одноклассники. не принимает логин и пароль.

Котельникова Викуська Ученик (104), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2717571) 7 лет назад

✔Чтобы восстановить доступ к профилю:

Перейдите по этой ссылке, чтобы попробовать восстановить профиль самостоятельно;
Если у вас не получилось восстановить доступ по ссылке выше, обратитесь в Службу поддержки. Для этого нажмите сюда и укажите необходимую информацию в полях для ввода.
Остальные ответы
сеанс порно` Профи (565) 13 лет назад
взломали тебя, деточка
LyuboV+V Мастер (1390) 13 лет назад
Возможно, вы оставляете пробел перед логином или после него, проверте. Для компьютера пустота тоже знак.