Помогите советом

Асель Мастер (1773), закрыт 13 лет назад
Моему котенку 9 месяцев, кормлю его исключительно свежей и натуральной пищей. Но больше всего он любит, когда я готовлю вареную рыбку с гречкой или овсянкой. Теперь пришлось постоянно ему давать рыбу с любой пищей, иначе он не кушает. Два дня назад у него началась рвота. Не понятно по какой причине. Обычно она происходит после того, как он покушает... и все что съел - всё вывалил.
Сегодня я его посадила на диету, но так как он очень просил кушать, я ему дала толченую картошку, и снова его стошнило....

Что мне делать? Он веселый, играет, бегает, носик мокрый и холодный... всё как обычно, только эта тошнота.

В вет. больницу не поведу его, так как бывшего 10 летнего кота, там залечили и убили.. У нас нет профессиональных врачей
Лучший ответ
Магазин Юбилейный Знаток (360) 13 лет назад
кормите вареной курицей, только хорошо проваренной с кашкой какой-нибудь, молочка побольше давайте, только нежирного и поменьше соленого, следите чтобы была всегда водичка.
Остальные ответы
Хрюндя Мудрец (11584) 13 лет назад
Откуда вы?
Вы его совершенно не правильно кормите! Нельзя постоянно давать рыбу! В каких количествах крупу даете? Зачем коту пюре? Им оно нафиг не нужно, даже вредно!!!! Кота глистогонили?
Можно найти другого врача!
АсельМастер (1773) 13 лет назад
Котик домашний, для профилактики давала таблетку от глистов.
А чем его кормить? он кроме рыбы ничего не кушает. И что сделать, чтобы рвота прошла?
Хрюндя Мудрец (11584) Что бы вылечить рвоту, нужно узнать от чего она. В рыбе очень много глистов, в больших количествах она вредна. Возможно из за нее. Возможно из за крупы. Я же не знаю как именно вы его кормите. Возможно из за глистов, возможно что то с желудком. Правильно кормить говядиной (70%), сырой перемороженной с добавлением овощей (морковь, свекла, кабачек, цветная капуста 20%), крупы (гречка, рис, 5 злаков). Обязательно кисломолочка не жирная, обязательно витамины. Их какого вы города? Вета можно найти другого.