Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что с ней будет? Оо"

Алексей Орлов Мастер (2425), на голосовании 13 лет назад
кем вырастет девушка, которая в 15 лет уже не девственница.. и уже бросила троих парней
в оправдание говорит что на улице 21 век (=
просто интересно Х)
Голосование за лучший ответ
Дмитрий М. Мыслитель (5380) 13 лет назад
такие становятся верными женами
Марина Мастер (1502) 13 лет назад
Да нормально с ней все будет
перебесится, выйдет за муж, наражает детей)))
александр михаилов Профи (974) 13 лет назад
да на паперть ей дорого а какой век это не оправдания бляди были во все века просто не ценит то что ей дано от природы
Чудо Морское Знаток (449) 13 лет назад
Что значит кем станет? Она уже стала. . не будем плохо выражаться, ну скажем шалавой, в простонародье б... ю....
Алина Любимая Мыслитель (9399) 13 лет назад
родит, фиг знает от кого! а может найдет свое счастье и будет счастливее все!..
Зебра Гуру (3951) 13 лет назад
почему же на трассе сразу. Челоовек меняется со временем. Меняется взгляд на жизнь, человек умнеет.. . не факт, что поумнеет и она.... Но итог неоднозначен в данной ситуации
Источник: а я в 15 лет лазила по териконам и каталась на велике....:)))
Екатерина Калинкина....люблю.... Просветленный (47634) 13 лет назад
я тоже потеряла девственность в 15 лет, не была верной, да и мальчиков частенько бросала, но шалавой не стала, и на трассе не стаю, так что все у нее будет хорошо