Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему люди такие нервные когда им делают интим стрижку ? )

Вэлка люблю клубнику с солью Искусственный Интеллект (123193), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
александр михаилов Профи (974) 13 лет назад
смотря кому делают если мужчине то понятно он же переживает что одно не остарожное движения и все стрижка не нужна больше
Остальные ответы
иван иванов Оракул (51429) 13 лет назад
может не профи такую красоту портит! приветик!
Вэлка люблю клубнику с сольюИскусственный Интеллект (123193) 13 лет назад
приветики солнышко )
иван иванов Оракул (51429) да да солнушко появляется,может и настрой изменится!удачного дня!
Eлена Гуру (4305) 13 лет назад
а вдруг лишнее отстригут?
Елена Ломоносова Оракул (95540) 13 лет назад
А приходи ка ты родная ко ме. Если я тебе клитор слегка пораню как ты запоешь?
Вэлка люблю клубнику с сольюИскусственный Интеллект (123193) 13 лет назад
уххх )) У меня голос не очень, я лучше пожалею ваши ушки )
Елена Ломоносова Оракул (95540) Да и мне медведь на ухо наступил.Я только играю на пианино.Споемся и не рассраивайся тысильно.Поправимо!