Можно ли установить счетчики на отапление,а то эти крмунальщики совсем обнаглели?

Наталья Капустина Мудрец (15293), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174776) 13 лет назад
Легко, ставите по счетчику на каждый стояк (при наличии технической возможности) . Сколько у вас стояков? На каждый готовьте примерно 10 тысяч рубликов. И подумайте, стоит ли овчинка выделки...
Остальные ответы
Натали Просветленный (27667) 13 лет назад
Установить в квартире его возможно в том случае, если установлен общедомовой и это предусмотрено проектом дома.
Белый ВетерИскусственный Интеллект (174776) 13 лет назад
И без общедомового можно установить, легко. Были бы деньги.
Натали Просветленный (27667) Не знаю, не думаю что такое возможно!! Я вот тоже хочу себе счетчик на тепло дома, но не могу поставить его нет общедомового, проектом не прусмотрены в наши квартиры эти счечики. У нас дом 9-ти этажный 112 серии, ему 14 лет. А вот напротив дому 5 лет, там уже установлен и общедомойвой и в квартирах теплосчетчики.
Сергей Ученик (164) 13 лет назад
Ставится два счетчика, на подачу и на обратку при вводе в дом. В квартире не получится из-за того что по комнатам проходят отдельно стояки. И вообще "тепловы сети" неохотно идут на это. Все дело в деньгах. Им это не выгодно.
Белый ВетерИскусственный Интеллект (174776) 13 лет назад
Можно установить счетчики на каждый стояк, как на воду делают. Только вот без штанов останешься.
Сергей Ученик (164) Да ещё нервы потрепишь, пока их зарегистрируешь в тепловых сетях.