Почему большинство девушек тянет на старших их ...мужчин лет на 10 - 15!

сокровище Гуру (2871), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
М и н ч а н и Н Высший разум (708266) 13 лет назад
если тянет)
почему бы и ДА!)
Источник: ★неДобрыЙ♥МесТныЙ★Романтик♥
сокровищеГуру (2871) 13 лет назад
Вот я и тянусь ...)))
Остальные ответы
Leno4ka Просветленный (20952) 13 лет назад
Со сверстниками им не интересно.... малоопытны.... глупые...
София Мастер (1564) 13 лет назад
Девушки взрослеют БЫСТРЕЕ, сверстники-еще СОВСЕМ мальчишки!
Всегда нравились мальчики по-старше)
Snow Queen Мудрец (11906) 13 лет назад
Мой любимый вопрос: потому что парни типа 17-19 лет не знают чего они хотят в жизни и страдаею еще херней, а с мужчинами постарше можно просто поговорить по душам, они уже чего то добились в жизни и у них есть цель... они галантны никогда не скажут глупости.
катена ****Мудрец (16675) 13 лет назад
вот. правильно сказала.
aliisa Гуру (3564) 13 лет назад
Потому что девушки взрослеют быстрее, а парни поже)) Интереснее ведь с умными и иттересными, ну думаю так))
Алина Каспранова Профи (779) 13 лет назад
потому что у мужчин развитие отстает от женского на несколько лет. а девушкам с ровесниками неинтересно. а еще нам просто хочется чувствовать себя защищенной как за каменной стеной
Алина Алейник Ученик (151) 13 лет назад
Деньги, уверенность, выполнение капризов
Людмила Мудрец (19808) 13 лет назад
заметила, что не воспринимаю мужчин старше себя лет на 10-15, лишь как... дедушек, что ли.. Мне ровесники нравятся).
прокс Мастер (1249) 13 лет назад
тут уже все сказали... разве что: хуйня это все мне 24 а у меня подруги 30 и выше
все от человека зависит !
Arkadiy Мастер (2072) 13 лет назад
Хотят получить больше ухаживаний, т. к у их сверстников один только секс на уме...
катена **** Мудрец (16675) 13 лет назад
потому что они опытнее. наверное :)))
ГАЛИНА Высший разум (2365348) 13 лет назад
Почему мы выбираем мужчин, которые намного старше нас?.. .
Сила притяжения,
Мой"второй папа",
Известность, материальный достаток,
Опыт, умение красиво ухаживать,
Возможность манипулировать немолодым мужчиной,
И есть те, кто выходит замуж за старых в надежде поживиться после их смерти. Но это как бы повеситься и надеяться, что кто- то придет и вовремя перережет веревку.