Word таблицы

Воздр Мыслитель (7059), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Суть проблемы вот в чем:
есть ворд-документ, в нем таблица на несколько страниц. (рис1)
Пытаюсь перенести таблицу на строку вниз - таблица перепрыгивает на др страницу (тоесть не сьезжает вниз на строку, а прыгает на след страницу) (рис2)
в чем проблема и как исправить?

рис1

рис2
Дополнен 13 лет назад
PS пытаюсь сдвинуть на строку путем установки курсора в начале таблицы и нажатием ентер
Лучший ответ
Пётр Московских Мастер (2198) 13 лет назад
Я пользуюсь этой командой и здесь должно получится . Встать курсором в первую строку. Появится вкладка Макет ---там группа Объединить -- Раз бить таблицу (в старом офисе вроде бы находилось вставка---таблицы--- рызрыв, не помню)
Пётр МосковскихМастер (2198) 13 лет назад
Хоть и команда называется Разрывы, но она делает и отрывы
Остальные ответы
Сёма Мастер (1909) 13 лет назад
хм.. . пингви, в опенофисе - райтер.. . сорри, ответил раньше, чем добавил)
Евгений Петров Просветленный (27017) 13 лет назад
Да-да в Microsoft Word прекрасно получаются любые таблицы, главное уметь.
Значит в этом месте таблицы 1 строчка
ВоздрМыслитель (7059) 13 лет назад
мне не новую сваять, а эту надо сдвинуть вниз на строку? Как сделать?
technohronik Мастер (2305) 13 лет назад
Значит нижнее и верхнее поля надо сделать поменьше, для эксперимента, дальше поймешь.
ВоздрМыслитель (7059) 13 лет назад
делал - не помогло.
Лев ОбразцовУченик (176) 6 месяцев назад
спасибо большое не могли помочь придумали какуето фигню а если не в этом дело всем пофиг кароче спс