У меня искревление позвоночника и низкий гемоглобин. Смогу ли я поступит в ТЮИ МВД? В феврале уже будет медкомиссия!

Izolda Знаток (347), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Вадим Грыжа Профи (738) 13 лет назад
должен огарчить непоступишь сорри но хотя кто знает надо повысить гемоглобин и немного выравнить позвоночник то есть шансы небольшие но с искревлением позвоночника и с маленькин гемоглобин недопустят 1:мона запросто сломать позвоночник 2:ну можна потерять сознание на заданий
Остальные ответы
Наталья Долгова Профи (747) 13 лет назад
Попытка не пытка. А вдруг!
Aleks Профи (823) 13 лет назад
если призывут вармию, то попробуй, но наврятли.