У меня скорость скачивания от провайдера не больше 256кб\с, но я где-то качал и скорость была 384кб\с! почему?

Assassin Assassinov Assassinovi4 Профи (559), закрыт 13 лет назад
подскажите, где можно качать с такой-же скоростью не меняя тарифа?
Лучший ответ
Артём Сёмушкин Мастер (1642) 13 лет назад
Значит, ты качал с РЕТРЕКЕРА.
С такой скоростью можно скачивать с RUTRACKER.ORG
Только там не все файлы с такой скоростью!! !
Только некоторые ( в частности популярные сериалы ( мульт ) и фильмы-новинки.
Остальные ответы
Aleksandr Искусственный Интеллект (153827) 13 лет назад
Важна скорость не только твоего провайдера, но и скорость сервера, с которого скачиваешь. + скорость канала между серверами.
Зафиксировал максимум около 650кб/с.
Больше только когда качаешь то, что лежит на сервере твоего провайдера - было что-то около 5000кб/с