Девочки,с какого возраста вы начали употреблять контрацептивы? Говорят от них толстеют сильно.

•Я сЧаСтЬеЛюБоВьиСладОстЬ ЖиЗни° Просветленный (22791), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
А если презик не поможет?
Лучший ответ
***Ольга*** Мыслитель (5379) 13 лет назад
по этому поводу вам надо консультироваться с вашим гинекологом, мы природу вашего организма не знаем, а врач вам назначит те контрацептивы, которые вам подходят!
Остальные ответы
"Ну я же соскальзываю!")))*** Просветленный (28012) 13 лет назад
Жую презервативы с 18-ти лет))) Не толстею, но живот побаливает.
Источник: )))))))))))))))))))
Санитарка ЛЕСА Мыслитель (9557) 13 лет назад
Я тоже на презиках, калесами не травлюсь..
MaryLib Гуру (4816) 13 лет назад
не толстеют, если подобрать
Uncle_Dif Просветленный (29339) 13 лет назад
с презиков, жуя их, не потолстеешь
Secret Искусственный Интеллект (899246) 13 лет назад
да, вредны
многих разносит, они меняют гормональный фон
فائزة Оракул (80555) 13 лет назад
подбирать надо вместе с врачом, после сдачи анализов специальных на гормоны. и не потолстеешь.
D!medrol Просветленный (30280) 13 лет назад
от таких как Ярина, Логест не толстеют, они однофазные.. . а ярина ещё способствует похуданию, типа выводит лишнюю житкость из организма.. . я с 23 лет принимаю, как родила...
MMOISМастер (1889) 13 лет назад
не примите в штыки...но меня с логеста просто РАЗНЕСЛО))))
D!medrol Просветленный (30280) не принимаю))) я сама на Ярине сижу, не толстею, но и не худею)))) просто они одного производителя, поэтому и подумала, что эффект одинаковый...
MMOISМастер (1889) 13 лет назад
но опять же подружка на них не поправлялась,так что может это у меня реакция только)))))))))))))
D!medrol Просветленный (30280) каждый человек индивидуален... в этом с Вами согласна)))
Минута счастья Искусственный Интеллект (118732) 13 лет назад
ничего не толстеют. если подбирал нормальный врач, то вообще никаких проблем быть не должно.
как вышла замуж, так и стала принимать-с 22 лет
Источник: многолетний опыт приёма
Оля Мудрец (18075) 13 лет назад
Говорят, в Москве кур доят. У меня самочувствие от контрацептивов хорошее, кожа, волосы отличные, да и похудела я на 2 кг. Главное, подобрать правильно
MMOIS Мастер (1889) 13 лет назад
если хорошо подобрать (с врачем) то вероятность потолстеть минимальная (хотя как раз мне не повезло, но я одна такая из всех подруг...)
Наваждение Просветленный (23434) 13 лет назад
От таблов ещё и волосы на груди растут ( это чаще чем толстение)) ) Я таблетки пила только первый год брака- хотели подождать с беременностью)
Ольга Я Мудрец (16372) 13 лет назад
Некоторым девушкам даже пить таблетки не надо, их и так разносит! Я пила лет пять, не разнесло.
kolobok Гуру (3995) 13 лет назад
с 16 лет. была у гинеколога-она много чего посоветовала! професионально. нет никаких страхов
Пользователь удален Просветленный (25662) 13 лет назад
Всю сознательную половую жизнь пью таблетки - с 18 лет, с перерывом на 2 беременности и отказываться от них не собираюсь. Не толстела.