Чувствую себя каждый день как с похмелья, хотя не пью и не курю, отчего так? все анализы в норме

Кот Енотович (ж!) Просветленный (48828), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
наталья монташова Знаток (293) 13 лет назад
это бывает от плохого кровообращения в головном мозге, попей Фезам, эти таблеточки даже детям для улучшения памяти выписывают
Mr.SergioПросветленный (20670) 13 лет назад
лучше уж КОНЬЯК !!!
наталья монташова Знаток (293) конечно , коньяк лучше, но с утра ...на работу... уж лучше Фезам!
Остальные ответы
Mr.Sergio Просветленный (20670) 13 лет назад
побухай немного, что бы не обидно было!))
Источник: но не кури, эт вредно!
ХьюэлИскусственный Интеллект (204636) 6 лет назад
А бухать не вредно?
Богданович Гуру (4827) 13 лет назад
У Вас не хватает энергии благости. Начните выполнять режим дня и всё восстановится. Пор это узнаете на Сайте Голос Вед. лекция Режим дня.
Любовь Ахмедзянова Ученик (159) 13 лет назад
Возможно, вам просто скучно жить... Найдите себе интересное занятие... или... влюбитесь!
Ольга Чиркова Знаток (274) 13 лет назад
побольше гуляйте на свежем воздухе, витамины подберите (не все витамины подходят), утром делайте зарядку
Кот Енотович (ж!)Просветленный (48828) 13 лет назад
а если все это не помогает? вообще?
Ольга Чиркова Знаток (274) 'может быть у вас просто усталость?Попробуйте обстановку сменить, съездите куда-то. А вообще надо к доктору сходить.
Андрей Борисовский Просветленный (24010) 13 лет назад
Может ты бухаешь по черному, но просто непомнишь на утро ничего, такое бывает при алкогольном опьянении, посомтри куда пустые бутылки прячешь...