14 лет назад
Существуют ли nissan silvia леворульная? есть ли смысл переделовать с правого руля на левый руль? помогите!!
Дополнен Дополнен
Мне в этой машине нравиться все кроме правого руля, а может быть что нибудь посоветуйте что то в этом роде, только с левым рулём! !
только не надо предлогать из ваза! ! а то всегда предлагуют 21053!
а как mitsubishi eclipse 1995-1999&
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
нет легово
Источник: 10
Леворульный аналог Сильвии - Ниссан 200SX
Чувак, это классика стритрейсинга, и все они с правым рулем. Не парься, лучше эти деньги в доводку машны вложи
А нафига переделывать то? Чем тебе правый не угодил.. .
Да и нельзя этого делать, да и сложности просто немыслимые, не стОит оно того.
нет смысла переделывать, к правому очень быстро привыкнишь. а если тебе надо то леворульный аналог Сильвии - Ниссан 200SX.
нет смысла переделывать, к правому очень быстро привыкнишь