существуют ли nissan silvia леворульная? есть ли смысл переделовать с правого руля на левый руль? помогите!!

Толя Крайчик Ученик (170), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Мне в этой машине нравиться все кроме правого руля, а может быть что нибудь посоветуйте что то в этом роде, только с левым рулём! !
только не надо предлогать из ваза! ! а то всегда предлагуют 21053!
Дополнен 13 лет назад
а как mitsubishi eclipse 1995-1999&
Лучший ответ
LAN Знаток (411) 13 лет назад
нет легово
Источник: 10
Остальные ответы
MaxMize Оракул (79501) 13 лет назад
Чувак, это классика стритрейсинга, и все они с правым рулем. Не парься, лучше эти деньги в доводку машны вложи
perekat Просветленный (37659) 13 лет назад
А нафига переделывать то? Чем тебе правый не угодил.. .
Да и нельзя этого делать, да и сложности просто немыслимые, не стОит оно того.
Олег Барумцев Ученик (189) 13 лет назад
Праворульные есть только из Японии по спец заказу!
вадим миронов Мудрец (10854) 13 лет назад
Купи лучше Ниссан скайлайн с правым рулём! Машинка-супер!
Мария Андреева Мыслитель (6974) 13 лет назад
как это не существует? у моего мужа как раз леворульная (S12)
АлИ Просветленный (30256) 13 лет назад
Леворульный аналог Сильвии - Ниссан 200SX
Александр Лемеш Профи (740) 13 лет назад
нет смысла переделывать, к правому очень быстро привыкнишь
Александр Б Знаток (316) 8 лет назад
А нафига переделывать то? Чем тебе правый не угодил.. .
Да и нельзя этого делать, да и сложности просто немыслимые, не стОит оно того.
нет смысла переделывать, к правому очень быстро привыкнишь. а если тебе надо то леворульный аналог Сильвии - Ниссан 200SX.